Стильная, уместная и просто классная обложка "Доктора Сакса" Джека Керуака от издательства Азбука. Вот когда видишь такие обложки, сразу пропадает желание ругать российских книжных издателей.
Одна из лучших обложек к "Великому Гэтсби" от Penguin Books. Свидание на природе с прелестной девушкой, что может быть приятнее? Только стаканчик бренди, дополняющий общую картину.
Добавить комментарий