Ещё одна обложка "Фантомной боли" от Nijgh & Van Ditmar. Размытый снимок вагона то ли метро, то ли автобуса поздно вечером где-то на задворках города. По цветовой палитре лично мне эта обложка напомнила арбуз, довольно сочный, аж слюнки потекли.
"Падение ангела" Юкио Мисимы получило от Азбуки отличную дизайнерскую обложку, состоящую как бы из двух частей: старика с цветами, смотрящего куда-то вверх, и контура, на котором старик изображён, напоминающего крылья. А ещё на заднем плане слева можно увидеть полуобнажённую девушку. Такая вот...
Добавить комментарий